Грузовой эвакуатор

Наше предприятие предлагает услуги эвакуатора не только для легковых автомобилей, джипов и микроавтобусов, но и для самосвалов, грузовиков и прочей спецтехники. Цены и оперативность работы позволяют нам с уверенностью сказать: наши условия — одни из самых выгодных в городе, и если вам нужен грузовой эвакуатор в Омске, лучшего варианта вам не найти!

Стоит отметить, что процесс работы грузового эвакуатора несравнимо более сложен, нежели деятельность по перевозке обычных автомобилей. Помимо крупных габаритов и многих других особенностей конструкции, эвакуировать самосвал, грузовик или асфальтоукладчик намного сложнее и по другим причинам, особенно если у спецтехники имеются проблемы в ходовой части. Мы также может перевезти машину с грузом, если потребуется, для этого будет достаточно выписать доверенность на такую работу. Грузовой эвакуатор со сдвижной платформой лучше всего справиться с этой задачей, не нанеся вред грузу или самой машине, мы сделаем все бережно и без лишнего промедления.

Метод частичной погрузки — альтернатива поднятию с помощью платформы, часто используется для перевозки грузового транспорта, не имеющего содержимого. Пустые фуры, самосвалы или тягачи можно эвакуировать таким образом только если у них работает хотя бы одна колесная пара. В противном случае с эвакуацией крупногабаритного транспорта с неисправными колесами справится только агрегат, имеющий в своем комплекте стрелу, то есть машину нужно будет поднять краном-манипулятором. Груженные фуры с помощью такого способа эвакуировать нельзя, частичная погрузка не подходит для них ввиду высокой опасности для содержимого.

У нас есть грузовые эвакуаторы как отечественной, так и зарубежной сборки, мы перевезем вашу спецтехнику вне зависимости от ее технического состояния. Поднимем самосвал с заблокированными колесами, вытащим фуру из канавы, одним словом, справимся с любой задачей по эвакуации, даже с самой сложной. «Эвакуатор-Профи» обязательно станет вашим надежным партнером на долгую перспективу, звоните и задавайте вопросы!

Мы перезвоним вам через минуту
X