Эвакуация спецтехники

Мы профессионально занимаемся эвакуацией любых видов спецтехники, в том числе самых крупных и тяжелых агрегатов в любом состоянии. Если ваш самосвал, фура, грузовик, асфальтоукладчик или любая другая строительная и монтажная техника вышла из строя и не может самостоятельно добраться до места назначения, мы предоставим вам эвакуатор в Омске со всеми необходимыми приспособлениями. «Эвакуатор-Профи» работает по этому направлению в течение нескольких лет, мы помогли перевезти уже не один десяток самых различных агрегатов и транспортных средств.

Эвакуация спецтехники — сложный и длительный процесс, это гораздо труднее, чем аварийная перевозка любых других транспортных средств. Поэтому и цены на эти услуги сильно различаются, но мы гарантируем, что предоставим вам самые выгодные условия в Омске. Эвакуатор нужной грузоподъемности будет доставлен четко в назначенный час, вся техника регулярно проходит техосмотр и всегда готова к немедленному реагированию.

Важно сразу уточнить, еще на стадии оформления заказа, работает ли у вашей единицы спецтехники ходовая часть. Если колеса все еще крутятся, ваш самосвал или грузовик можно будет затащить на платформенный эвакуатор, одна пара колес будет ехать по дороге, а вторая часть машины будет погружена на платформу. Но если колеса отказали совсем и находятся в заблокированном состоянии, мы предоставим другой, более маневренный и хорошо оборудованный эвакуатор, у которого есть кран и манипулятор. С помощью этих приспособлений заглохшая спецтехника будет поднята на тросах и аккуратно установлена на крупногабаритный эвакуатор.

Чаще всего полная блокировка ходовой части в результате столкновений наблюдается у моделей спецтехники, произведенных в Японии, Америке и Германии. А вот китайские и отечественные самосвалы, грузовики и прочие машины подобного рода в результате небольших аварий обычно можно вытянуть на буксире — их колеса реагируют на повреждения иначе. Заказывайте эвакуатор только у нас — это выгодно и удобно!

Мы перезвоним вам через минуту
X